जनपद मुरादाबाद के अधिकारियों के संपर्क सूत्र                
क्र० नाम  पदनाम  कार्यालय  आवास 
श्री एल0 वेंकटेश्वर लू आयुक्त मुरादाबाद मंडल मुरादाबाद 2413586 2435455
श्री एस0 बी0 तिवारी अपर आयुक्त प्रशासन  2411442 2436924
श्री जुहैर बिन सगीर ज़िलाधिकारी  2413288 2413967
डॉ० उज्ज्वल कुमर् मुख्य विकास अधिकारी  2451657 2423531
श्री राजेश कुमार उपाध्यक्ष एम० डी० ए०  2450482 2450178
श्री सी0 पी0 तिवारी सचिव एम० डी० ए०  2454823 2454951
श्री सत्य प्रकाश राय अपर ज़िलाधिकारी - प्रशासन  2416010 2436927
श्री के0 एन0 सेहगल   अपर ज़िलाधिकारी - वित्त/राजस्व  2412728 2436980
श्री ए० के० श्रीवास्तव अपर ज़िलाधिकारी - नगर  2412743 2425951
१०  श्री धर्मपाल सिंह नगर मजिस्ट्रेट  2413025 2435177
११ श्री शैलेन्द्र सिंह   अपर नगर मजिस्ट्रेट - १    
१२ श्री कुंवर बहादुर सिंह अपर नगर मजिस्ट्रेट - २    
१३ श्री माया शंकर यादव  उपजिलाधिकारी सदर  2413150  
१४ श्री संत कुमार  अपर उप ज़िलाधिकारी सदर     
१५ श्री संजय सक्सेना तहसीलदार सदर  2315397  
१६ श्रीमति सुनीता सिंह तहसीलदार न्यायिक सदर     
१७ श्री अब्दुल वाजिद  उपजिलाधिकारी बिलारी  270466  
१८ श्री शिव नारायण शर्मा तहसीलदार बिलारी  270612  
१९ श्री राम प्रकाश उपजिलाधिकारी ठाकुरद्वारा  2241245  
२० श्री सुनील कुमार त्रिवेदी तहसीलदार ठाकुरद्वारा  2241231  
२१ श्री विजय कुमार उपजिलाधिकारी कांठ 2221417  
२२ श्री सरमनानंद यादव तहसीलदार कांठ     
२३ श्री सत्य प्रकाश राय विशेष भूमि अध्यापति अधिकारी     
२४ श्री सत्य प्रकाश राय उप संचालक चकबंदी     
२५ श्री संतोष कुमार सिंह  बंदोबस्त अधिकारी चकबंदी     
२६ श्री संजीव कुमार   ज़िला पूर्ति अधिकारी  2410219 2452111
२७ श्री प्रदीप दिव्वेदी   ज़िला विद्यालय निरीक्षक 2312607  
२८ श्री कान्ता प्रसाद ज़िला बेसिक शिक्षा अधिकारी  2425526  
२९ श्री राजेश कुमार चन्द्र  ज़िला कृषि रक्षा अधिकारी     
३० श्री अशोक दीक्षित ज़िला समाज कल्याण अधिकारी  2450902  
३१ श्री श्रीनाथ पासवान   जी०एम०, डी० आई० सी०  2450044 2450933
३२ श्री बोनिक चन्द्र ब्रम्मा डी० एफ० ओ०  2450066 2455043
३३ श्री कमल किशोर क्षेत्रीय सेवायोजन अधिकारी  2453778 -
३४ श्री डॉ० सुभाष यादव ज़िला गन्ना अधिकारी  2424058 2436724
३५ श्री महेंद्र सिंह  ज़िला आबकारी अधिकारी  2315399 2435073
३६ श्री राकेश कमल सहायक  मनोरंजन कर आयुक्त   2428828  
३७ श्री मौ० शबाहत सहा०ज़ि०निर्वाचन अधिकारी  2436877 2454293
३८ श्री आर० के० सक्सेना  अति०ज़िला सूचना अधिकारी    2425765
३९ श्री संजय ज़िला सूचना विज्ञान अधिकारी  2413222  
४० श्री राजीव सक्सेना सहायक निदेशक बचत  2410590  
४१ श्री संजय कुमार राय    मुख्य कोषाधिकारी  2412610 2454414
४२ श्री सतीश कुमार पी० ओ० डूडा  2425466  
४३ श्री राम सागर   भूमि संरक्षण अधिकारी  2487251  
४४ श्री एम० एल० चौधरी   उप श्रम आयुक्त  2414849 2429689
४५ श्री प्रदीप कुमार   सहायक श्रमायुक्त  -  
४६ डा० संजीव यादव  मुख्य चिकित्सा अधिकारी 2411224 2412308
४७ डा० अशोक कुमार   मुख्य चिकित्सा अधीक्षक  2419225 2435151
४८ डा० कल्पना सिंह   मुख्य चिकित्सा अधीक्षक    2423985
४९ श्री आर० के० श्रीवास्तव   ए०आर०टी०ओ० प्रशासन     
५० श्री अम्बुज ए०आर०टी०ओ० प्रवर्तन     
५१ श्री राजेंद्र कुमार श्रीवास   ज़िला विकास अधिकारी  2451163  
५२ श्री राम कारन पाल   पी० डी०, डी०आर०डी०ए०  2451514  
५३ श्री अनिल कुमार सिंह ज़िला पंचायत राज अधिकारी  2450561  
५४ श्री सुभास चन्द्र वर्मा ज़िला कृषि अधिकारी  2454699  
५५ श्री सुरेश चन्द्र शर्मा  वैज्ञानिक अधिकारी  2451411  
५६ डा० तिलक सिंह मुख्य पशु चिकित्सा अधिकारी  2450828  
५७ श्री आदिल फैज़ ज़िला अर्थ एवं संख्या अधिकारी  2451659  
५८ श्री विजय कुमार मिश्रा ा  ज़िला अल्पसंख्यक क० अधिकारी    2451423
५९ श्री सुनील कुमार यादव  सह० निदेशक, हथकरघा 2450981  
६० श्री सुनील कुमार ज़िला उद्यान अधिकारी     
६१ श्री आर बी राम  ज़िला प्रोबेशन अधिकारी  2450013  
६२ श्री अनुपमा सान्द्ल्ये प्र० ज़िला कार्यक्रम अधिकारी  2453914  
६३ श्री अरविन्द नाथ शर्मा  ए०ई०, लघु सिंचाई     
६४ श्री एम० पी० सिंह   ज़िला पिछड़ा वर्ग कल्याण अधिकारी    
६५ श्री अभय कुमार श्रीवास्तव ज़िला विकलांग कल्याण अधिकारी  2450949  
६६ श्री लालता प्रशाद दिवेदी   सहायक निबंधक सहकारिता  2452724  
६७ श्री शैलेश कुमार श्रीवास्तव  ए० डी० डी० ओ० समाज कल्याण  2450019  
६८ श्री रशीद अहमद खान  परियोजना अधिकारी नेडा     
६९ श्री सीता राम  ए० डी० ई० ओ० पन्चस्थानी   2455962  
७० श्री पी के गुप्ता  ई०ई० पी०आई०यू० प्रथम  2451994  
७१ श्री नरेंद्र कुमार यादव  प्रभारी कृषि आत्मा (डास्प)    
७२ श्री नरेश कुमार चौहान  ज़िला युवा कल्याण अधिकारी     
७३ श्री पद्मकांत शुक्ल  बी० डी० ओ० ठाकुरद्वारा  2241216  
७४ श्री शैलेन्द्र व्यास  बी० डी० ओ० डिलारी  2249371  
७५ श्री अखिलेश कुमार सिंह  बी० डी० ओ० छजलेट  2225244  
७६ श्री भगवान् सिंह  बी० डी० ओ० भगतपुर टांडा  2247251  
७७ सुश्री रागनी सक्सेना  बी० डी० ओ० मुरादाबाद  2436003  
७८ श्री रंधीर सिंह  बी० डी० ओ० मुंढापांडे  2256134  
७९ श्री आर एस गौतम  बी० डी० ओ० कुन्दरकी  222441  
८० श्री महावीर सिंह  बी० डी० ओ० बिलारी  270304  
८१ श्री धर्मेन्द्र सिंह यादव बी० डी० ओ० बनियाखेडा  250827  
८२ श्री आर एस यादव  सयुंक्त विकास आयुक्त     
८३ श्री सुनील माथुर  डी० आर० एम० रेलवे  2411519 2413210
८४ श्री एन पी सिंह  ए० डी० आर० एम० रेलवे  2410555 2413837
८५ श्री मनोज कुमार  आर० एम० रोडवेज़  2491738  
८६ श्री विजेंद्र कुमार  एस०ई० आर०ई०एस०  2450538  
८७ श्री ए के शर्मा  ई०ई० आर०ई०एस०  2451994  
८८ श्री पी के गुप्ता  ई०ई० पी०एम०जी०एस०वाई०    
८९ श्री आलोक पाण्डेय  सहायक आयुक्त एस०ई०ज़ेड० 2350801  
९० श्री उदय वीर सिंह  ज़िला खाद्य एवं विपणन अधिकारी 2436950  
९१ श्री आर के शर्मा  क्षेत्रीय लेखा परीक्षा अधिकारी सहकारिता  2415492  
९२ श्री राम वृक्ष यादव  मा० जनपद न्यायधीश  2414284 2436541
९३ श्री अब्दुल जमील  मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट    2436589
९४ डा० आशीष श्रीवास्तव  अर्बन मलेरिया अधिकारी     
९५ डा० शिव दत्त शर्मा  क्षेत्रीय यूनानी आयुर्वेदिक अधिकारी  2436294  
९६ डा० अमर सिंह  उप मुख्य चिकित्सा अधिकारी     
९७ डा० सुखवीर सिंह  सहायक मुख्य चिकित्सा अधिकारी     
९८ डा० ए के गुप्ता  ज़िला अन्धता निवारण अधिकारी     
९९ श्री पी के मोदी  ड्रग इंस्पेक्टर     
१०० श्री सतीश कुमार   फ़ूड इंस्पेक्टर     
१०१ डा० लोकेश कुमार गुप्ता  ज़िला क्षय रोग अधिकारी     
१०२ डॉ० शशी कुमार  ज़िला मलेरिया अधिकारी     
१०३ श्रीमती सुषमा शर्मा  प्राचार्य, डायट, कांठ 2230159  
१०४ श्री ब्रज पाल सिंह  सचिव मंडी समिति मुरादाबाद  2480453 2483440
१०५ श्री अविनाश चन्द्र शाह  ज़िला खादी ग्रामोद्योग अधिकारी  2453582  
१०६ श्री आर बी साचान  नगर सहयुक्त नियोजक, मास्टर प्लान     
१०७ श्री राजेश कुमार चन्द्र  प्लांट प्रोटेकशन अधिकारी     
१०८ श्री अवधेश श्रीवास्तव  ए०जी०एम० नबार्ड  2450911  
१०९ श्री फरहत अली  ए०एम०ए० ज़िला पंचायत  2417660 2435282
११० श्री प्रमोद कुमार अग्रवाल  क्षेत्रीय प्रदुषण नियंत्रण अधिकारी  2485594  
१११ श्री ए के सोती डिप्टी मैनेजर धातु हस्तशिल्प केंद्र  2460131 2452864
११२ श्री गोकुल राम  भूमि संरक्षण अधिकारी रामगंगा कमांड  2480554  
११३ श्री सुशील कुमार सिंह  ई०ई० समाज कल्याण निर्माण निगम  2451237  
११४ श्री हरिराज सिंह  अभियंता क्षेत्रीय ग्राम्य विकास संसथान     
११५ श्री सुरेश चन्द्र शर्मा  वैज्ञानिक अधिकारी  2451411  
११६ श्री के जी गुप्ता  अनु०जाति वित्त एवं विकास निगम  2450019  
११७ श्री आर पी सिंह  प्रभारी आवश्यक वस्तु निगम  2415652  
११८ श्री जे० पी० अग्रवाल  पी०एम० यू०पी० प्रोजेक्ट कारपोरेशन    
११९ श्री अरविन्द कुमार  सहायक रजिस्ट्रार चिट फंड  2319076  
१२० श्री गोपाल शील भटनागर  डी० जी० सी० सिविल     
१२१ श्री ज्ञानेंद्र कुमार राघव  डी० जी० सी० क्रिमिनल     
१२२ श्री अशोक कुमार कौशिक  प्रभारी वरिष्ठ अभियोजन अधिकारी  2413845  
१२३ श्री अमर जीत सिंह  डीजीएम विधुत नगरीय  2435192  
१२४ श्री चन्द्र विशाल  डीजीएम विधुत ट्रांसमिशन  2480433 2480433
१२५ श्री अनुप कुमार वर्मा  ई०ई० विधुत नगर - १  2412018 2485820
१२६ श्री दीपक अग्रवाल  ई०ई० विधुत नगर - २ 2412862 2481235
१२७ श्री एस के गुप्ता  ई०ई० विधुत ग्रामीण - १ 2411308 2436940
१२८ श्री खान चन्द्र गौतम  ई०ई० विधुत ग्रामीण - २    
१२९ श्री नवीन कुमार  मुख्य अभियंता लो०नि०वि०  2421183 2424908
१३० श्री दुर्जन लाल  एस०ई० लो०नि०वि०  2414619 2435655
१३१ श्री हरिमोहन जौहरी  एस०ई० लो०नि०वि०  2415669 2435817
१३२ श्री विजय कुमार  ई०ई० उत्तर प्रदेश सेतु निगम  2480677 2352585
१३३ श्री अनिल कुमार गुप्ता  ई०ई० प्रांतीय खण्ड लो०नि०वि०  2411689  
१३४ श्री डी० आर० सत्यार्थी  ई०ई० निर्माण खण्ड प्रथम लो०नि०वि०  2425868 2436635
१३५ श्री जे० के० शर्मा  ई०ई० निर्माण खण्ड २ लो०नि०वि०  2410208  
१३६ श्री शरद कुमार  ई०ई० लो०नि०वि०     
१३७ श्री प्रदीप सक्सेना ई०ई० रा० राजमार्ग खण्ड लो०नि०वि०  2428111 2428110
१३८ श्री आनन्द प्रकाश उपाध्याय  ई०ई० विधुत/यांत्रिक लो०नि०वि०  2423581 2423581
१३९ श्री ए० के० शर्मा ई०ई० पी आई यू -१ पीएमजीएसवाई     
१४० श्री जे० वी० शर्मा ई०ई० पी आई यू -२ पीएमजीएसवाई     
१४१ श्री संजय अग्रवाल  ई०ई० पी० एम० जी० एस० वाई०     
१४२ श्री पूरण सिंह  पी०डी० एन०एच०ए०आई० भारत सरकार  2480070  
१४३ श्री गोपाल  पी०एम० उ०प्र० राजकीय निर्माण निगम  2410227  
१४४ श्री वीरेंद्र वर्मा  परियोजना अभियंता पेक्स्फेड  2436256 2453897
१४५ श्री विजय कुमार  उ०प्र० राजकीय निर्माण सेतु निगम    0581-2573628
१४६ श्री पूरण सिगंह  डी० जी० एम० नेशनल हाईवे  2450935  
१४७ श्री एल० के० गुप्ता  मुख्य अभियंता पूर्वी गंगा 2435869  
१४८ श्री ए० के० गुप्ता  एस०ई० सिंचाई विभाग  2436955  
१४९ श्री एन० सी० उपाध्याय  ई०ई० बाड़ खण्ड    2411944
१५० श्री राकेश कुमार सिंघल  ई०ई० सिंचाई विभाग  2410512 2436131
१५१ श्री अकील अहमद ई०ई० लघु सिंचाई  2424189  
१५२ श्री नरेंद्र चौहान ई०ई० नलकूप खण्ड प्रथम  2435993  
१५३ श्री हुकुम सिंह  एस०ई० जल निगम     
१५४ श्री आर के शर्मा  ई०ई० जल निगम     
१५५ श्री आर पी सक्सेना  ई०ई० जल निगम     
१५६ श्री ए० के० माथुर  संपत्ति अधिकारी, आवास विकास परिषद 2490078  
१५७ श्री आर एस सिंह  ई०ई० आवास विकास २६ 2487673  
१५८ डॉ० डी वी सिंह  ई०ई० आवास विकास २५  2487673  
१५९ डॉ०- रमेश सिंह  आयकर आयुक्त  2413522 Fax
१६० श्री ए के पाण्डेय  अपर आयकर आयुक्त  2412565  
१६१ श्री मुकेश कुमार  प्रधानाचार्य पोलीटेक्निक     
१६२ श्री ओंकार सिंह   डी०आई०जी० रेंज पुलिस  2435532 2432577
१६३ श्री दिनेश चन्द्र दुबे एस०एस०पी०  2424291 2424293
१६४ श्री अभिषेक यादव एस०पी० सिटी  2413355 2436611
१६५ श्री प्रबल प्रताप सिंह   एस०पी० देहात  2424291 2435383
१६६ श्री पूनम मिश्रा क्षेत्राधिकारी कोतवाली व यातायात  2310581 2310851
१६७ श्री आर एस गौतम  क्षेत्राधिकारी सिविल लाइन     
१६८ श्री कामेश कुमार दीक्षित  क्षेत्राधिकारी कटघर  2493893  
१६९ श्री ओम प्रकाश आर्य   क्षेत्राधिकारी हाई वे, लाइन कार्यालय  2413355  
१७० श्री दिनेश कुमार शर्मा क्षेत्राधिकारी बिलारी  241460  
१७१ श्रीमती राहुल कुमार& क्षेत्राधिकारी कांठ     
१७२ श्री शिव नारायण   क्षेत्राधिकारी ठाकुरद्वारा  2241200 2241200
१७३ श्री राम कृष्ण मिश्रा  डी०एस०पी० एल०आई०यू०  2435379  
१७४ श्री मुनेन्द्र त्यागी  सी०एफ़०ओ०  101  
१७५ श्री रईस पाल सिंह  निरीक्षक कोतवाली  2313133  
१७६ श्री राकेश कुमार सिंह  निरीक्षक मुगलपुरा  2494766  
१७७ श्री मुकेश कुमार  एस०ओ० नागफनी  2413014  
१७८ श्री अनिल कुमार सिंह  निरीक्षक कटघर  2492038  
१७९ श्री तेजेंद्र सिंह यादव  एस०ओ० गलशहीद  2494755  
१८० श्री सतीश कुमार  एस०एच०ओ० सिविल लाइन  2413101  
१८१ श्री सुरेन्द्र पाल सिंह  एस०ओ० मंझोला  2482770  
१८२ श्रीमति माला शर्मा  एस०ओ० महिला थाना  2411828  
१८३ श्री शिव रतन सिंह  एस०ओ० मुंढापांडे  2255013  
१८४ श्री पंकज कुमार यादव  एस०ओ० पाकबड़ा  2360254  
१८५ श्री उदयवीर सिंह  एस०ओ० ठाकुरद्वारा  2241264  
१८६ श्री फ़तेह सिंह  एस०ओ० भोजपुर  2247367  
१८७ श्री सुरेन्द्र सिंह पचोरी  एस०ओ० डिलारी  2249380  
१८८ श्री राजीव कुमार  एस०ओ० भगतपुर  2258004  
१८९ श्री राजेश सोलंकी  एस०एच०ओ० बिलारी  270100  
१९० श्री ज्ञान सिंह पंवार  एस०ओ० हजरत नगर गढी 223246  
१९१ श्री प्रभु कान्त  एस०ओ० कुन्दरकी  222528  
१९२ श्री सय्यद मंसूर आबिद  एस०ओ० मैनाठेर  248397  
१९३ श्री पवन कुमार  एस०ओ० छजलेट  2225240  
१९४ श्री शिशु पाल सिंह  एस०ओ० कांठ  2220100  
१९५ श्री पी के पालीवाल  एस०आई० एल०आई०यु०  2435379  
१९६ श्री पी के शर्मा  एस०आई० एल०आई०यु०  2435379  
१९७ श्री अखिलेश प्रधान  प्रभारी एस०ओ०जी०     
१९८ श्री अरविन्द मोहन शर्मा  प्रभारी सर्विलांस सेल     
१९९ श्री नीरज कुमार  वाचक पुलिस कार्यालय  2424292  
२०० श्री निर्मल कुमार बिष्ट  आर०आई० मुरादाबाद पुलिस लाइन  2435115  
२०१ श्री अशोक कुमार  एफ़०एस०ओ० फायर सर्विस  2311444  
२०२ श्री रविन्द्र कुमार सिंह  प्रभारी यातायात १ पुलिस लाइन     
२०३ श्री रवि कुमार  पी०आर०ओ० एस०एस०पी०     
२०४ श्री राजकुमार शर्मा  पी०आर०ओ० एस०एस०पी०     
२०५ सी सी आर  सी०सी०आर०  2412205  
२०६ डी सी आर  डी०सी०आर  2435727  
२०७ श्री भुवनेश दत्त शर्मा  प्रभारी ए०एच०टी०यू०     
२०८ श्री बी के गोस्वामी  एच०सी०पी० बम स्कोअड     
२०९ श्री एस० के० सिंह नगर आयुक्त  2315682 2426824
२१० श्री बी बी बनर्जी  अपर नगर आयुक्त    2415318
२११ श्री पी पी चतुर्वेदी  अपर नगर आयुक्त  2315682  
२१२ श्री ए पी सिंह  मुख्य अभियंता नगर निगम    2423576
२१३ श्री देवेन्द्र सिंह  ई०ई० निर्माण विभाग नगर निगम     
२१४ श्री रमाकान्त  ए०ई० सिविल नगर निगम     
२१५ श्री एस पी सिंह  ए०जे०ई० नगर निगम मुरादाबाद     
२१६ श्री एल बी सिंह  जे०ई० सिविल नगर निगम     
२१७ श्री राजकिशोर  जे०ई० सिविल नगर निगम     
२१८ श्री सतीश रावत  जे०ई० सिविल नगर निगम     
२१९ श्री शिव कुमार  जे०ई० सिविल नगर निगम     
२२० श्री योगेन्द्र कुलपति  जे०ई० सिविल नगर निगम     
२२१ श्री विकास सिंह  जे०ई० सिविल नगर निगम     
२२२ श्री अनुज सिंह  जे०ई० नगर निगम     
२२३ श्री संजय  जे०ई० नगर निगम     
२२४ श्री मदन पाल सिंह  जे०ई० नगर निगम     
२२५ श्री जे० पी० जयंत  ई०ई० (जल) नगर निगम     
२२६ श्री आई रहमान  जे०ई० जल, नगर निगम     
२२७ डॉ० सुरेन्द्र शर्मा  नगर स्वास्थ्य अधिकारी, नगर निगम     
२२८ श्री विजय कुमार वर्मा  जोनल सेनेटरी अधिकारी, नगर निगम     
२२९ श्री ओमकार तोमर  मुख्य सफाई निरीक्षक नगर निगम     
२३० श्री अवधेश कुमार सिंह  मुख्य कर निर्धारण अधिकारी, नगर निगम     
२३१ श्री सईद अहमद  लेखा अधिकारी, नगर निगम     
२३२ इंस्पेक्टर भ्रष्टाचार निवारण  मुरादाबाद     
२३३ श्री राजीव शर्मा  सी०ओ० चकबंदी     
२३४ वरिष्ठ प्रशासनिक अधिकारी  आयुक्त कार्यालय  2419197  
२३५ श्री अभय रंजन  खान निरीक्षक     
२३६ श्री आर०सी० झा   प्रभागीय वनाधिकारी     
,lVhMh dksM fcykjh &05921] Bkdqj}kjk 0591] dkaB&0591] lnj&0591